image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Не прожигай свою жизнь. Бобруйск

506
Не прожигай свою жизнь.  Бобруйск
Не прожигай свою жизнь. Бобруйск

В рамках второго этапа Республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» на ОАО «Белшина» прошли профилактические мероприятия.

С полезной беседой перед работниками завода крупногабаритных шин выступил начальник Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Бабин. Спасатель напомнил трудящимся о необходимости соблюдать на предприятии противопожарный режим, о курении на предприятии и привел немало примеров несчастных случаев на бобруйщине, связанные с неосторожным обращением с огневыми работами. А также Андрей Вячеславович напомнил гражданам о безопасности дома и порекомендовал установить в жилых комнатах домовладения АПИ.

Пропагандисты в свою очередь уделяли внимание работникам на пересменке и ожидали их на центральной проходной предприятия. Спеша на работу или, наоборот, возвращаясь со смены, труженики завода получали от работников МЧС брошюры и листовки с напоминанием о проходящей акции, а также о том, что незатушенная  сигарета является частой причиной пожаров. Спасатели приглашали работников присоединяться к акции и благодарили за неравнодушное отношение к вопросам безопасности.  


Евгений Товстик
Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Бобруйского ГРОЧС
                                                          
                                                                      

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть