image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Неосторожность при курении - шаг к трагедии! Костюковичи

675
 Неосторожность при курении - шаг к трагедии!  Костюковичи
Неосторожность при курении - шаг к трагедии! Костюковичи

Начальник Костюковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Максим Новиков в рамках акции «Не прожигай свою жизнь!» пообщался на тему безопасности с трудовым коллективом Костюковичского производственного участка ОАО «Климовичский ликёро-водочный завод».
Во время своего выступления Максим Эдуардович напомнил присутствующим основные правила пожарной безопасности на рабочем месте и в быту.  Речь шла о надлежащей эксплуатации газовых установок, электрооборудования, печей и о поддержании в исправном состоянии автономных пожарных извещателей.
Представитель МЧС рассказал о количестве пожаров, произошедших на территории Могилёвской области и Костюковичском районе, которые произошли по причине неосторожного обращения с огнём при курении, а также привёл примеры пожаров с гибелью людей.  
В завершении встречи Максим Эдуардович призвал всех быть бдительными, уделять должное внимание обеспечению собственной безопасности и безопасности тех людей, которые находятся рядом, а также присутствующим были продемонстрированы фильмы: «Причины пожаров» и «Недетские игры».

Старший инспектор СПиВО
Костюковичского РОЧС                                                             Рада Тимошенко

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть