image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Выбор за тобой! Костюковичи

933
Выбор за тобой! Костюковичи
Выбор за тобой! Костюковичи

Акция «Не прожигай свою жизнь!» продолжается в Костюковичском  районе. На этот раз спасатели пообщались с трудовым коллективом учреждения «Костюковичский ФОЦ «Физкультура и здоровье».
Перед началом мероприятия в фойе здания, работников, а также посетителей учреждения встречали активисты Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных и работники Костюковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Посетителям юные спасатели-пожарные рассказали про цели и задачи акции, о количестве пожаров, произошедших на территории Могилёвской области по причине неосторожного обращения с огнём при курении, а также предложили обменять сигарету на конфету.
После чего работники МЧС выступили перед трудовым коллективом на тему пожарной безопасности. Присутствующим напомнили, о правильном пользовании электроприборов и печей, а также рассказали алгоритм действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации и правилах пользования первичными средствами пожаротушения.
В конце встречи работник МЧС ответила на интересующие вопросы присутствующих, а также вручила наглядно-изобразительную продукцию профилактической направленности.


Старший инспектор СПиВО
Костюковичского РОЧС                                     Рада Тимошенко

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть