image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Очередные победы спасателя из Бобруйска Владимира Цирибко

1203
Очередные победы спасателя из Бобруйска Владимира Цирибко
Очередные победы спасателя из Бобруйска Владимира Цирибко

С 8 по 10 ноября в Москве проходил VII Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019.   Это ежегодное событие включает в себя крупнейшую выставку и самый массовый мультиспортивный фестиваль в стране. Форум охватывает почти все разделы спортивной и ЗОЖ индустрии: здоровое питание, оборудование, одежда, обувь и экипировка, товары и аксессуары для спорта и фитнеса, мастер-классы.
В рамках фестиваля проходил этап международной серии Гран При по гиревому спорту «Гиревые войны», в котором принял участие бобруйский спасатель Владимир Цирибко (старший пожарный ПАСЧ-1 ПАСО №7 на объектах ОАО «Белшина»). Он  выступил в дисциплине полумарафон, т.е. поднятие гири 32 кг на протяжении 30 минут. В результате в категории до 78 кг Владимир стал лучшим с результатом 356 подъемов.
- Стоять с таким снарядом длительное время всегда тяжело, а когда работаешь на результат, то это вдвойне сложнее. Со мной боролись очень сильные спортсмены из России, Польши Украины. Но благодаря огромной поддержке моих друзей и семьи у меня все получилось, - поделился впечатлениями спасатель.

Евгений Товстик
Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью
Бобруйского горрайотдела по ЧС

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть