Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

МОГИЛЁВСКИЙ МЕБЕЛАИН МАРАФОН

781

"Мебелаин марафон - 2019" собрал 6 октября в центре Могилева около 3 тыс. профессионалов и любителей бега на трех дистанциях: 42 км 195 м; 10 км; 4 км, а также уникальной эстафете "Марафон на четверых" В соревнованиях приняли участие представители Литвы, Латвии, Украины и России, Для маленьких легкоатлетов была подготовлена детская дистанция.
На различных дистанциях приняли участие сотрудники  подразделений Могилевского областного УМЧС, общее число которых составило 31 человек. В результате соревнований сотрудники МЧС показали высокие личные результаты. Так второе место на дистанции 42,195 среди мужчин занял Каптеров Юрий, пожарный Шкловского РОЧС преодолев дистанцию за 2 часа 25 минут и 19 секунд (уступив лидеру всего 24 секунды), а его жена Каминская Ольга старший инструктор по физической культуре и спорту пожарного аварийно-спасательного отряда Могилевского областного УМЧС стала серебряным призером среди женщин на этой же дистанции (2:47:13).
Поздравляем призеров и всех принявших участие работников и горожан с их спортивными достижениями!