image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Молодежь за безопасность!». Кличев

703
«Молодежь за безопасность!». Кличев
«Молодежь за безопасность!». Кличев

Работники Кличевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям накануне, совместно с активом БМООСП и БРСМ государственного учреждения образования «Островский УПК ДС-СШ» посетили уважаемого человека, ветерана ВОВ Фельдмана М.Д. из д. Октябрьск.
В ходе встречи гости не только оказали помощь ветерану в наведении порядка на прилегающей к дому территории, но и узнали о нелегкой судьбе Михаила Давыдовича, как он прошел войну и почему, после продолжительного периода проживания в России вернулся на родину в Беларусь.
Кроме этого, спасатели напомнили хозяину домовладения о безопасной эксплуатации отопительной печи и электрооборудования в осеннее – зимний отопительный период. Акцентировали внимание на поддержании в работоспособном состоянии автономного пожарного извещателя.
Самое главное и самое ценное для людей в таком возрасте - это внимание. Ведь людям с таким жизненным опытом, по случаю судьбы оставшись один на один в своем домовладении, хочется просто с кем-нибудь поговорить, рассказать о своей жизни.


Инспектор СПиВО
Кличевского РОЧС                                   Ю.В.Каравка

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть