image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Финал Единого дня безопасности. Бобруйск

527
В Бобруйске прошло яркое мероприятие «Территория безопасности» в рамках Единого дня безопасности.

Пропагандисты Бобруйского горрайотдела по ЧС расположились на площадке возле областного драматического театра имени В.И. Дунина-Марцинкевича. Спасатели организовали множество тематических площадок с интерактивными играми и викторинами, такие как «Угадайка», «Эвакуация», раскраски, крестики-нолики, пазлы, «Потуши пожар», фотозона в стиле «Волшебная книга», аквагрим и многое другое. Многие могли себя почувствовать в качестве спасателей: примерять боевую форму, подержать в руках пожарный ствол и посидеть в кабине настоящей пожарной машины. Также полезными и познавательными были площадки от Красного креста «Первая доврачебная помощь» и площадка Белорусского добровольного пожарного общества.
В мероприятии приняли участие спортсмены и работники Бобруйского горрайотдела по ЧС, а также рекордсмен книги Гиннесса Евгений Лось, который продемонстрировал не только мастерство физической подготовки, но и провел с ребятами конкурсы по подтягиванию.
Вместе с членами БРСМ, волонтёрами и веселым Тушилкиным родители и взрослые фотографировались, кружили хороводы, пели песни. Праздничное настроение скрасил коллектив «Fire Band», который исполнил песни для всех жителей города. После яркого, шумного и интенсивного мероприятия всех желающих в театре ожидал показ противопожарного спектакля «Тома одна дома».


Евгений Товстик
Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Бобруйского ГРОЧС

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть