image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Заключительный этап Единого дня безопасности. Кировск

1754
Заключительный этап Единого дня безопасности. Кировск
Заключительный этап Единого дня безопасности. Кировск

На городском стадионе г.Кировска спасатели организовали масштабное мероприятие в рамках проведения Единого дня безопасности.
Для жителей района были организованы зоны активности. Игровая зона с работой интерактивных площадок «Проведи время с пользой», «Жучки- паучки», «Безопасный электрик» и другие развлекательные конкурсы.
Так же была организована спортивная зона, где кировчане попробовали свои силы в перетягивании пожарного рукава, проверили свою меткость в игре «Дартс с воздушными шарами», а самые быстрые и сильные приняли участие в «Эстафете безопасности».
При проведении Единого дня безопасности присутствовали представители УЗ «Кировская ЦРБ», которые рассказывали и показывали ребятам правила оказания первой медицинской помощи, представители райгаз, которые организовали работу тематической площадки по безопасности при использовании газа, и представители культуры, со своими развлекательными конкурсами.
В завершение мероприятия спасатели продемонстрировали тушения возгорания при помощи огнетушителя, но самым долгожданным было водное шоу от МЧС.
Инспектор СПиВО                                                 Анастасия Юрченко


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть