image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встреча с малышами. Кировск

1851

Работники Кировского РОЧС посетили ГУО «Ясли-сад «Радуга» аг.Мышковичи» 

Не смотря на то, что летних деньков остается все меньше, работники МЧС в рамках республиканской профилактической акции «Каникулы без дыма и огня» продолжают организовывать встречи с юными жителями района.

Для малышей приезд «огромного красного автомобиля с  мигалками» всегда очень волнительно. Традиционно работник СПиВО Кировского РОЧС подготовила для детей развлекательное и очень полезное мероприятие.  Дошкольники с интересом смотрели и слушали все, что рассказывала инспектор, а главное не стеснялись показывать свои знания по безопасности жизнедеятельности.  Даже самые маленькие решительно называли номер телефона  пожарной  службы «101 и 112».

Огромное впечатление для ребят – посидеть в кабине настоящего пожарного автомобиля,  а главное увидеть, как автомобиль подает воду пожарным стволом. От такой встречи детки получили не только массу положительных эмоций и знаний, и всем вручили на память наглядно-изобразительную  продукцию от МЧС.  Радостные малыши еще долго махали вслед уезжающему автомобилю и просили приехать в гости снова!

 

Инспектор СПиВО                                      Анастасия Юрченко                         

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть