image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Могилевском областном управлении МЧС подвели итоги работы за первое полугодие

668
В Могилевском областном управлении МЧС подвели итоги работы за первое полугодие
23 июля состоялась коллегия с участием заместителя министра по чрезвычайным ситуациям генерал-майора внутренней службы Игоря Владимировича Болотова.

23 июля в Бобруйском горрайотделе по чрезвычайным ситуациям состоялась коллегия с участием заместителя министра по чрезвычайным ситуациям генерал-майора внутренней службы Игоря Владимировича Болотова. В рамках мероприятия подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям области за первое полугодие 2019 года. В текущем году деятельность Могилевского областного управления была нацелена на безусловное выполнение поручений, которые дал Глава государства МЧС на 2019 год и соответствующих конкретных задач, которые поставило нам Министерство по их реализации. В 1-ом полугодии 2019 года на территории области произошло 440 пожаров, погибло 40 человек, из них 1 ребенок, травмировано 42 человека. В ходе коллегии были рассмотрены результаты и качество надзорной и пожарно-профилактической деятельности, работоспособность и действенность системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, качество проведения индивидуально-воспитательной работы. В рамках коллегии в торжественной обстановке лучшим работникам МЧС области были вручены награды.
Участники коллегии ознакомились с деятельностью Бобруйского ГРОЧС по совершенствованию материально-технической и спортивной базы. Посетили зал истории пожарной службы г.Бобруйска, фитнес клуб 101 и сквер «Юный спасатель».


Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть