image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сельский сход в аг.Фащевка Шкловского района

537
Сельский сход в аг.Фащевка Шкловского района
18 июля в сельском клубе аг.Фащевка был проведен сельский сход с жителями Фащевского сельского Совета Шкловского района, на котором по вопросу соблюдения правил пожарной безопасности выступил начальник Шкловского РОЧС – Крупенько Виктор Владимирович.

Виктор Владимирович ознакомил собравшихся со статистикой пожаров и чрезвычайных ситуаций в районе, области и  Республике в целом, гибелью на них людей и основными причинами возникновения происшествий. В доступной форме напомнил правила и требования пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать в быту и на рабочих местах, как действовать в случае возникновения пожара и какие меры может предпринять человек, ставший свидетелем чрезвычайной ситуации.

Не остались без внимания и такие вопросы, как соблюдение правил поведения на воде, выполнение требований пожарной безопасности в местах отдыха.

Начальник Шкловского РОЧС призвал взрослых ни в коем случае не оставлять детей без присмотра, контролировать их времяпрепровождение, быть примером для подражания и постоянно напоминать о правилах безопасного поведения дома, на улице, на водоемах.

 

Специалис СПиВО Шкловского РОЧС                     Юлия Мартынчик

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть