image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С заботой о безопасности малой Родины. Могилёвский район

522
С заботой о безопасности малой Родины. Могилёвский район
С целью предупреждения пожаров по причине неосторожного обращения с огнем и гибели на них лиц пенсионного и пожилого возраста спасатели Могилёвского района провели в аг. Новое Пашково акцию «С заботой о безопасности малой Родины».

На открытой площадке перед сельским клубом  проводилось тематическое мероприятие «Ярмарка Безопасности».   В начале мероприятия старший инспектор ГПиВО Могилёвского РОЧС Иван Попов выступил перед участниками и гостями праздника. Он напомнил о том, как важно всегда и везде соблюдать правила безопасности жизнедеятельности, рассказал о целях и ходе проводимой акции. После официальной части мероприятия и выступления почётных гостей праздника всех собравшихся ожидала разнообразная развлекательная программа с обилием конкурсов и концертной программой.

         Помимо концертной программы, граждане могли принять участие и в работе интерактивных площадок «Жучки-паучки», «Печки-лавочки», «Автономный пожарный извещатель», посмотреть какая техника и оборудование находится на вооружении спасателей.
         Во время всего мероприятия на территории зоны отдыха работала полевая кухня, торговые ряды Могилёвского РайПО.
         В ходе В ходе акции спасатели вручали всем присутствующим памятки по пожарной безопасности.

 

Ст. инспектор ГПиВО

Могилёвского РОЧС                                                                                                      Иван Попов

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть