image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дневник лагеря « Спасатель 2019». День 7 – Зажигательный.

814
Дневник лагеря « Спасатель 2019». День 7  – Зажигательный.
Дневник лагеря « Спасатель 2019». День 7 – Зажигательный.

    По - настоящему зажигательным выдался 7 день пребывания в лагере « Спасатель 2019» для юных спасателей. В первой половине дня состоялся праздничный концерт. Ребята целую неделю усердно готовились к открытию, перелопачивали интернет, подключали свою неуемную фантазия и искрометность мышления, настраивали музыкальные инструменты и, разумеется, спорили. Ведь Ожидания, труд и творческие терзания оправдали себя.
    Концертная программа была насыщенной и разнообразно- жанровой: зажигательные танцы, песни, виртуозная игра на баяне и фортепиано, декларирование  стихов и юмористические сценки.
    После концерта жюри подвело итоги конкурса «Фотоохота». Ребятам заранее были розданы различные поговорки, названия фильмов и строки из известных стихотворений, а они должны были сделать фотографию, раскрывающую смысл задания. Жюри долго принимало решение и в итоге места распределились следующим образом:
3-е место занял отряд «МЧС=М&М»;
2-е место– отряд «Пламя»;
Ну а победу в этом творческом конкурсе одержал отряд «Пантера»!!!
Когда эмоции немного улеглись, юных спасателей ожидала увлекательная встреча с «флорой и фауной» в Буйничском зоосаде. Самым милым обитателем зоосада ребятам показался бурый медведь Федя, а самым брутальным– тигр Артем. Завоевал сердца молодежи и северный Олень Гоша. Его огромные рога на ощупь были бархатистыми и совсем не угрожающими.
Одним словом, день удался!
Продолжение следует…


Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть