image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Будущим матерям о безопасности. Могилев

570
Будущим матерям о безопасности. Могилев
Будущим матерям о безопасности. Могилев

Продолжается второй этап Республиканской акции «Не оставляйте детей одних!», в рамках которого инспекторы Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям наравне с медицинскими работниками женских консультаций готовят будущих мам к самому ответственному событию в жизни - появлению на свет их малыша.
После вступительного и напутственного слова, инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Анастасия Рудковская предложила присутствующим проверить свои знания в области безопасности жизнедеятельности, поиграв в интерактивную игру «Верю – не верю!».
Инспектор ответила на все заданные вопросы и подсказала нюансы подготовки не только  комфортных, но и безопасных условий для проживания малыша.
Для закрепления полученной информации, присутствующим был продемонстрирован фильм «Супер МАМА», после просмотра которого в глазах каждой мамочки читалась фраза: «Я обязательно буду супер мамой!».
И в завершении встречи Анастасия Сергеевна вручила будущим «супер мамам» памятный буклет МЧС «Не оставляйте детей одних…», чек-лист безопасности которого поможет еще раз проверить, соответствует ли их уютное гнездышко всем требованиям правил безопасности.

Инспектор СПВО МГОЧС
Анастасия Рудковская

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть