image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Выступили в трудовом коллективе

248
Выступили в трудовом коллективе
Главным специалистом группы экспертизы лицензируемых видов деятельности научно-практического центра Виталием Винниковым проведено выступление в трудовом коллективе лицензиата – УКПП «Коммунальник» г.Горки.

В ходе встречи до работников предприятия доведена информация об обстановке с пожарами и гибелью людей от них, освещены вопросы предупреждения пожаров и порядка действий в случае их возникновения, а также даны рекомендации по обеспечению пожарной безопасности в быту. Особое внимание было уделено предупреждению детского травматизма.
В ходе выступления рассмотрены вопросы содержания систем пожарной автоматики на объектах в исправном и работоспособном состоянии, контроля объемов и качества выполняемых работ по техническому обслуживанию систем пожарной автоматики, минимизации ложных срабатываний, а также подготовки оперативного (дежурного) персонала объектов к действиям при поступлении сигналов от систем автоматики, приведены примеры эффективной работы систем передачи извещений о пожаре «Молния» в Могилевской области.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть