image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Не оставляйте детей одних! Быхов

702
Не оставляйте детей одних! Быхов
На Быховщине продолжается Республиканская акция «Не оставляйте детей одних».

На Быховщине продолжается Республиканская акция «Не оставляйте детей одних».
Спасатели встретились с маленькими посетителями кинотеатра «Родина» и их родителями. Инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Евгений Демиденко совместно с работниками кинотеатра провели время с пользой для ребят, перед началом показа мультфильмов.
Работники кинотеатра в образе мультипликационных героев «Смешариков» в игровой форме рассказали ребятам о правилах безопасного поведения на улице и дома, а так же о действиях в случае возникновения пожара. Малыши не только танцевали, и веселись, но и с помощью «Смешариков» и спасателя отвечали на вопросы мультипликационных героев из серии «Волшебная книга».
Родители так же не остались без внимания. Мамы и дети с удовольствием проходили тестирование брэнд-пакета рекламной кампании «Проведи время с пользой», играли в настольную игру, а так же ознакомились с возможностями мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом». Спасатель ответил на все вопросы родителей и рассказал об опасности оставления детей без присмотра, а так же осветил цели и задачи акции «Не оставляйте детей одних».  
В завершении мероприятия ребята с восполненным багажом знаний о правилах безопасности отправились в кинозал на просмотр мультфильмов.  
Инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Быховского РОЧС
Евгений Демиденко

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть