image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

367
Соревнования по пожарно-спасательному спорту
В Могилеве в период с 16 по 19 апреля на базе пожарного аварийно-спасательного отряда №6 Могилевского городского отдела по ЧС состоялось Первенство Могилевской области по пожарно-спасательному спорту среди юношей (юниоров) и девушек.

В Могилеве в период с 16 по 19 апреля  на базе пожарного аварийно-спасательного отряда №6 Могилевского городского отдела по ЧС состоялось Первенство Могилевской области по пожарно-спасательному спорту среди юношей (юниоров) и девушек.
В соревнованиях по пожарно-спасательному спорту приняли участие юноши и девушки из всех районов Могилевской области, общее количество участников составило 234 спортсмена. Соперничество развернулось в упражнениях «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» и «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни».

В личном первенстве призовые места распределились:
преодоление стометровой полосы с препятствиями (младшая группа юниорки)
Капустина Виктория    2006    Чаусский РОЧС    ж    1
Дякон Ангелина    2005    Климовичский РОЧС    ж    2
Никитина Диана    2005    Глусский РОЧС    ж    3
                                    
                                    
преодоление стометровой полосы с препятствиями (средняя группа юниорки)
Баранова Виталина    2004    Бобруйский ГРОЧС    ж    1
Голавнева Галина    2003    Чаусский РОЧС    ж    2
Пашкевич Яна     2003    Чериковский РОЧС    ж    3
                                    
преодоление стометровой полосы с препятствиями (старшая группа девушки)
Петкогло Ангелина    2002    Бобруйский ГРОЧС    ж    1
Соколовская Евгения    2003    МГОЧС    ж    2
Фадеева Карина    2004    ПАСО    ж    3
                                    
преодоление стометровой полосы с препятствиями (женщины)
Барановская Мария    1998    МГОЧС    ж    1
Аршавская Полина    1997    МГОЧС    ж    2
Недюхина Мария    1992    ПАСО    ж    3
                                    
преодоление стометровой полосы с препятствиями (младшая группа юниоры)
Корнеев Роман    2005    МГОЧС    м    1
Старостенко Владислав    2005    Чериковский РОЧС    м    2
Ерофеев Артур     2005    ПАСО    м    3
                                    
преодоление стометровой полосы с препятствиями (средняя группа юниоры)
Артемов Станислав    2004    Бобруйский ГРОЧС    м    1
Филатов Максим    2003    Бобруйский ГРОЧС    м    2
Глушаков Алексей    2003    МГОЧС    м    3
                                    
преодоление стометровой полосы с препятствиями (старшая группа юноши)
Никитин Никита    2001    Бобруйский ГРОЧС    м    1
Усов Михаил    2001    Бобруйский ГРОЧС    м    2
Морозов Вадим    2002    МГОЧС    м    3
                                    
подъеме по штурмовой лестнице (младшая группа юниоры)
Синько Рустам     2005    МГОЧС    м    1
Ерофеев Артур    2005    ПАСО    м    2
Голуб Павел    2005    Глусский РОЧС    м    3
                                    
подъеме по штурмовой лестнице (средняя группа юниоры)
Глушаков Алексей    2003    МГОЧС    м    1
Филатов Максим    2003    Бобруйский ГРОЧС        2
Черняков Никита    2003    МГОЧС    м    3
                                    
подъеме по штурмовой лестнице (старшая группа юноши)
Морозов Вадим    2002    МГОЧС    м    1
Усов Михаил    2001    Бобруйский ГРОЧС    м    2
Краснов Сергей    2002    МГОЧС    м    3
                                    
подъеме по штурмовой лестнице (младшая группа юниорки)
Опрышко Дарья    2005    МГОЧС    ж    1
Дякон Ангелина    2005    Климовичский РОЧС    ж    2
Долгая Валерия    2006    Осиповичский
РОЧС    ж    3
        



                            
подъеме по штурмовой лестнице (средняя группа юниорки)
Баранова Виталина    2004    Бобруйский ГОЧС    ж    1
Снытко Дарья    2004    МГОЧС    ж    2
Балахонова Ксения    2004    МГОЧС    ж    3
    

                                
подъеме по штурмовой лестнице (старшая группа девушки)
Петкогло Ангелина    2002    Бобруйский ГРОЧС    ж    1
Романенко Анастасия    2003    Костюковичский
РОЧС    ж    2
Соколовская Евгения    2003    МГОЧС    ж    3


подъеме по штурмовой лестнице (женщины)
Барановская Мария    1998    МГОЧС    ж    1
Аршавская Полина    1997    МГОЧС    ж    2
Недюхина Мария    1992    ПАСО    ж    3


Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть