image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасность в каждый дом. Круглое

1518
Безопасность в каждый дом. Круглое
Посетители дневного отделения пребывания инвалидов и граждан пожилого возраста всегда с положительными эмоциями воспринимают встречу со спасателями.

Посетители  дневного отделения пребывания инвалидов и граждан пожилого возраста всегда с положительными эмоциями воспринимают встречу со спасателями. Так в рамках акции «Безопасность в каждый дом» снова спасатели в гостях у посетителей этого отделения.
Встреча началась с беседы о безопасности. Инспектор районного отдела  по ЧС напомнил всем присутствующим номера службы спасения,  порядок вызова спасателей. В ходе беседы повторили правила  обращения с электроприборами, вспомнили основные причины, которые могут привести к пожару. После теоретической части все присутствующие, поделившись на команды,  с азартом проявляли свои знания правил безопасности в игре «Где логика?»
В завершение мероприятия все внимательно посмотрели фильмы «Подручные средства пожаротушения» и «Безопасность на кухне».  Каждому участнику акции спасатели вручили книги и памятки по безопасности, чтобы важные правила всегда были под рукой.

Инспектор ГПиВО Круглянского РОЧС
О.М. Коровкина

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть