Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

Соревнования по настольному теннису

1915
На базе ГСУСУ «Могилевская городская детско-юношеская спортивная школа №1» состоялся финал Чемпионата Могилевского областного УМЧС по настольному теннису.

В финальную часть соревнований вышло 7 команд, которые выявляли лучшие ракетки области. В результате упорной и напряженной борьбы в командном первенстве
3-е место заняла команда Костюковичского РОЧС,
2-е место заняла команда Могилевского ГОЧС,
победу одержала команда Бобруйского ГРОЧС.

В личном первенстве:
среди руководителей

1-е место занял  АРХИПОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе Кировского РОЧС;
2-е место занял  МИКОЛУЦКИЙ МИХАИЛ Станиславович, начальник Могилевского РОЧС;
3-е место занял СУХОВАРОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ, заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе Дрибинского РОЧС;

среди женщин
1-е место заняла ПОДГОРОДНИКОВА АНЖЕЛИКА СЕРГЕЕВНА, диспетчер ЦОУ Могилевского ГОЧС;
2-е место заняла КАМИНСКАЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, старший инструктор по физической культуре и спорту пожарного аварийно-спасательного отряда  УМЧС;
3-е место заняла КРИЧКО  ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, инспектор СП и ВО Бобруйского ГРОЧС.

среди мужчин
1-е место занял НИЗАВЕЦ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ,  начальник караула ПАСЧ-1 ПАСО-7 Бобруйского ГРОЧС;
2-е место ВАНАГЕЛЬ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, мастер-спасатель ПАСЧ-2 ПАСО-6 Могилевского ГОЧС;
3-е место КОЛЕДА МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, старший пожарный ПАСЧ-1 Ленинского района Бобруйского ГРОЧС.