image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пожилым гражданам о безопасности. Бобруйск

1482
Пожилым гражданам о безопасности. Бобруйск
В рамках 2-го этапа Республиканской акции «Безопасность в каждый дом!» состоялось мероприятие в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста

В рамках 2-го этапа Республиканской акции «Безопасность в каждый дом!» состоялось мероприятие в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения социальной защиты «Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска».
Цель встречи: познакомить пожилых граждан с основными причинами пожаров, привести примеры, закрепить полученные знания на практике, что и было осуществлено совместно с инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Бобруйского ГРОЧС Еленой Кричко. Также все вместе повторили основные правила безопасности, правда в немного необычной форме, сыграв в игру «Сколько это может стоить?». Таким образом, на конкретных примерах увидели, что безопасность стоит не таких больших денег, а мобильное приложение «Помощь рядом» и вовсе совершенно бесплатно установить на свой телефон.

Елена Кричко,
инспектор сектора пропаганды
и взаимодействия с общественностью
Бобруйского горрайотдела по ЧС

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть