image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Климовичские спасатели подвели итоги работы за 2018 год

600
Климовичские спасатели подвели итоги работы за 2018 год
В зале заседаний Климовичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов работы отдела за прошедший год.

В зале заседаний Климовичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов работы отдела за прошедший год. Совещание проводилось при участии заместителя начальника Могилёвского областного управления МЧС Дмитрия Дворкина. Спасатели рассмотрели проблемные вопросы по основным направлениям деятельности, акцент - на ситуации с пожарами на территории Климовичского района.
- Сокращение количества пожаров и человеческой гибели – наша первостепенная задача, - отметил Дмитрий Михайлович, - главное направление в работе. И сегодня, если мы допускаем самое малое количество пожаров и исключаем  человеческую гибель на вверенной территории, то только тогда можем говорить, что наша задача выполнена и можем быть удовлетворены собой. В противном случае – работы много и работать, нужно засучив рукава.
Пользуясь случаем Дмитрий Михайлович поздравил всех с наступающим профессиональным праздником.
На мероприятие были приглашены заместитель прокурора Климовичского района Александр Земляков и начальник отдела ГАИ Климовичского РОВД Владимир Соловьев, которые пообщались со спасателями о соблюдении антикоррупционного законодательства и правил дорожного движения.


    Инспектор ГПиВО Климовичского РОЧС
Андрей Осмоловский

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть