image description

МЧС Республики Беларусь

ДТП в Солигорском районе: работники МЧС деблокировали пассажира

1224

11 апреля в 22-32 солигорским спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге возле г.п. Красная Слобода Солигорского района.

Первым к месту происшествия выехало отделение пожарной аварийно-спасательной части № 3. По прибытии было установлено, что произошло столкновение двух легковых автомобилей Audi и BMW.

– Звонивший сообщил нам о том, что столкнулись две машины, – пояснил начальник караула лейтенант внутренней службы Илья Цвирко. – Выехали в составе отделения совместно с командирами отделений прапорщиком внутренней службы Николаем Яроховичем, прапорщиком внутренней службы Дмитрием Михайловским и водителем старшим прапорщиком внутренней службы Александром Бурдейко. Когда мы прибыли к месту, в автомобиле Audi зажата девушка. Из-за деформации не открывалась дверь. Мы обесточили транспортное средство, установили противооткатные устройства. С помощью гидравлического инструмента вырезали замок, что позволило открыть дверь, извлечь пострадавшую и передать ее медикам.

Девушка была осмотрена бригадой скорой медицинской помощи и госпитализирована в учреждение здравоохранения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть