image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Владимир Гореликов принял участие в мероприятии «Дойти до каждого!» в Белыничском РОЧС

729

В Белыничском РОЧС прошло мероприятие под названием «Дойти до каждого!», направленное на профилактику нарушений дисциплины и законности работниками МЧС.

В мероприятии приняли участие: заместитель начальника областного управления МЧС Владимир Гореликов, главный специалист отдела идеологической работы Иван Попов, начальник сектора психологического обеспечения Ирина Калдаева, исполняющий обязанности начальника отдела ГАИ ОВД Белыничского райисполкома Виктор Чачура, а также руководство и личный состав Белыничского РОЧС.

Присутствующим была доведена информация о дорожно-транспортных происшествиях на территории области и Белыничского района, об административной и уголовной ответственности за нарушение правил дорожного движения в части управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, движении пешеходов в ночное время суток без светоотражающих элементов. Виктор Чачура напомнил об обязательном прохождении технического осмотра транспорта.

С вопросом о состоянии дисциплины и законности в органах и подразделениях МЧС выступил Владимир Гореликов. Отдельно было уделено внимание вопросам уголовной и административной ответственности за совершенные противоправные действия. О правилах поведения в общественных местах и дома, бытовом травматизме напомнил главный специалист отдела идеологической работы Могилевского областного управления МЧС Иван Попов.

В завершение мероприятия Ирина Калдаева изучила состояние морально-психологического климата в коллективе посредством анонимного анкетирования личного состава, а также ответила на все интересующие вопросы.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть