image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Урок безопасности онлайн. Кличев

438

Для того чтобы напомнить родителям их детям основные правила безопасности, работники Кличевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают внедрять креативные формы работы. 

На этот раз для школьников спасатели организовали онлайн уроки, место проведения кабинет по обучению безопасности жизнедеятельности, расположенный в ГУДО «Кличевский центр дополнительного образования детей и молодежи».

Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественность Леонид Коваленко провел небольшую онлайн экскурсию по уголкам безопасности, рассказав при этом, как обезопасить себя и своих близких при посещении водоемов и детских дворовых площадок. Дал рекомендации по эксплуатации печного отопления и электрооборудования, установки в домовладениях автономных пожарных извещателей.

Леонид Викторович компетентно дал исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, как родителей, так и их детей, рекомендовал

выписать журнал для детей и подростков «Юный спасатель», а также установить в свои смартфоны и планшеты мобильное приложение «МЧС Беларуси: помощь рядом!».

 

Инспектор СПиВО

Кличевского РОЧС                                             Л.В. Коваленко

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть