image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мониторинг обслуживающей организации. Кировск

260

Инспекцией надзора и профилактики Кировского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведен мониторинг УЧПТП «Спецтехмонтаж» и ООО «Форгенто».

ООО «Форгенто» осуществляет техническое обслуживание систем пожарной автоматики на объектах: цех деревообработки №2,  цех деревообработки №3, административное здание лесозаготовительного участка «Скачек» ГЛХУ «Бобруйский лесхоз», расположенных по адресу: Кировский район, п. Скачек, ул. Заводская, 5. По результатам мониторинга установлено, что законодательство при осуществлении деятельности по обеспечению пожарной безопасности в части технического обслуживания систем пожарной автоматики на вышеуказанных объектах  не нарушается.

При проведении мониторинга УЧПТП «Спецтехмонтаж», осуществляющего техническое обслуживание систем пожарной автоматики на объектах УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»(в учебном корпусе, а также общежитие №4 и общежитие №3).

При проведении проверки работоспособности системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в общежитии №3 было установлено, что табличка АСТО-12 «Выход», расположенная в фойе 1-го этажа вышла из строя. Из подменного фонда на месте электромонтером была проведена замена неисправной таблички.

По результатам мониторинга установлено, что законодательство при осуществлении деятельности по обеспечению пожарной безопасности в части технического обслуживания систем пожарной автоматики на вышеуказанных объектах  не нарушается.

Инспектор СПиВО                                                       Анастасия Юрченко

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть