image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественные проводы на пенсию

1252
Торжественные проводы на пенсию

В Могилевском областном управлении МЧС состоялись торжественные проводы на пенсию главного специалиста отдела лицензирования и надзора за продукцией и услугами в области пожарной безопасности учреждения «Могилевское областное управление МЧС» Михаила Маратовича Фомченко.
24 года посвятил Михаил Маратович службе в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям. После окончания Могилевского машиностроительного института он пришел на должность инспектора инспекции государственного пожарного надзора военизированной пожарной части № 86 Могилевской ТЭЦ № 2. Через два года перешел работать в научно-практический центр. С этого времени его жизнь и работа непрерывно связаны с научной деятельностью.
Со словами поздравления и благодарности за многолетний и добросовестный труд на сегодняшнем мероприятии выступил начальник управления Сергей Демидов. Сергей Анатольевич поблагодарил Михаила Фомченко за проделанную работу на протяжении многих лет и вручил приветственный адрес. Начальник управления отметил, что  Михаил Маратович внес достойный вклад в становление и развитие научной деятельности в системе МЧС. За годы службы он зарекомендовал себя как честный, ответственный и целеустремленный работник.
Коллегами также было сказано много теплых слов в адрес офицера, вручены памятные подарки. Все отмечали его неиссякаемую жизненную энергию, инициативу и настойчивость.  
В завершение мероприятия Михаил Фомченко высказал слова признательности всем присутствующим, поблагодарил руководство за оказанное доверие и помощь в решении всех проблемных вопросов, возникавших в период службы.
Мы желаем Михаилу Маратовичу Фомченко крепкого здоровья и успехов!

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть