image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мудрость. Опыт. Безопасность. Кировск

875
Мудрость. Опыт. Безопасность. Кировск

Спасатели совместно с работниками Кировского районного Дома культуры подготовили для участниц любительского клуба «Бодрость» развлекательную программу.
В мероприятии принимали участие и юные активисты БМООСП, которые от мудрого поколения узнали много важной и полезной информации и взамен поделились своими знаниями правил безопасности жизнедеятельности.
Участницы мероприятия проявили свои знания в конкурсе «Эксперты безопасности», приводили свои примеры из жизни и быта.
В конкурсе «Глаза бояться, а руки делают» все вместе вспомнили, как установить автономный пожарный извещатель и заменить элемент питания. В перерывах между конкурсами для участниц подготовили концертную программу с песнями и танцами.
В клубе «Бодрость» есть умелица, которая в качестве домашнего задания подготовила подушечку с правилами безопасности для маленьких внуков! Ведь, как известно, бабушкины руки – не знают скуки!  Все активно приняли участие в приготовление безопасного блюда, поделились с юными активистами БМООСП рецептом самого безопасного торта без выпечки, который украсили номером спасателей «112».
И, конечно, не обошлось без самого интересного  конкурса «А ну-ка бабушки, а ну красавицы». Все желающие примеряли на себя боевую одежду спасателя и сделать замечательные фото на память!
Инспектор СПиВО                                         Анастасия Юрченко


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть