image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 45-летием Инну Архипенко! Бобруйск

632
Поздравляем с 45-летием Инну Архипенко! Бобруйск

Отдел кадров является своеобразной визитной карточкой любой компании, так как именно в отделе кадров человек начинает знакомиться с организацией. Старший инспектор сектора идеологической работы и кадрового обеспечения Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям майор внутренней службы Инна Архипенко в МЧС 20 лет, 15 из которых в кадровой службе. Инна Ивановна по праву считается профессионалом своего дела. Она грамотный, исполнительный и дисциплинированный работник. Инна Архипенко имеет ряд государственных и ведомственных наград, в том числе медаль «За безупречную службу» III степени.
Отдел кадров работает незаметно, как бы за кулисами, но при этом именно он обеспечивает эффективную работу любой организации. Дома Инна Ивановна в первую очередь любящая мама двух прекрасных мальчишек 9-летнего Егора и трехлетнего Кирилла.
Сегодня Инна Ивановна отмечает День рождения! Поздравляем с 45-летием! Пусть эта красивая дата будет наполнена приятными событиями и счастливыми моментами с самыми близкими людьми. Желаем исполнения заветного желания, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С Днем рождения!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть