image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С Юбилейным Днём рождения!

1002
С Юбилейным Днём рождения!

Первого сентября отметил 75-летний юбилей ветеран Могилёвского областного управления МЧС Республики Беларусь подполковник внутренней службы в отставке  Ротач Вячеслав Петрович. Вячеслав Петрович бывший главный специалист  отдела пожарной техники, средств связи, капитального строительства и материально-технического обеспечения Управления пожарной охраны УВД Могилёвского облисполкома.
    Он один из тех, кто всегда стремится добросовестно трудиться и добиваться результатов, быть в числе первых, ответственно подходить к новым задачам, поручениям и успешно их выполнять.
На службу Ротач В.П. был принят в 1980 году на должность начальника тыла штаба пожаротушения отдела пожарной охраны УВД Могилёвского облисполкома. Трудолюбивого, профессионально грамотного офицера, к тому же умеющего работать с личным составом,  в 1983 году назначили на должность заместителя начальника самостоятельной военизированной пожарной части №1 (СВПЧ-1) по охране Центрального района г.Могилёва.
А ещё через два года Вячеслава Петровича назначили начальником  СВПЧ №3 по охране Октябрьского района г.Могилёва. Эта часть являлась опорным пунктом тушения крупных пожаров в области и была укомплектована различной специальной техникой, да и личного состава было больше, чем в обычных городских СВПЧ. С новой должностью он прекрасно справился и в 1990 году был переведён в областное управление пожарной охраны.
Поздравление ветерана прошло в ограниченном формате в кабинете начальника управления полковника внутренней службы Демидова С.А. Сергей Анатольевич высказал тёплые слова благодарности ветерану за добросовестный, многолетний труд и искренние поздравления с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни. От имени ветеранской организации Вячеслава Петровича поздравил  с 75-летием председатель Совета ветеранов областного отделения БОО «Спасатель» Протас Б.Б.  
В свою очередь ветеран поблагодарил руководство министерства и областного управления за то внимание и заботу, которую они  оказывают ветеранам службы и пожелал здоровья и успехов в служебной деятельности.


Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть