image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Соберем портфель вместе!

354
В преддверии начала нового учебного года члены первичной организации Союза женщин МЧС приняли участие в масштабной благотворительной акции «Соберем портфель вместе»!

В преддверии начала нового учебного года члены первичной  организации Союза женщин МЧС приняли участие в масштабной благотворительной акции «Соберем портфель вместе», которая подарит возможность детям, нуждающимся в помощи и поддержке, с радостью сесть за парты в новом учебном году.
Накануне 1 сентября активисты организации Могилевского отделения Союза женщин МЧС и работники  управления посетили ребят из детского дома семейного типа Кундиковых в Кличеве. Маргарита Владимировна и Сергей Алексеевич Кундиковы  вырастили и воспитали  46 детей, из которых только четверо родные, остальные – приемные. На сегодняшний день с родителями проживают 13 детей.
Гости вручили детям необходимые  школьные принадлежности, канцтовары, которые  поднимут настроение ребятам, помогут развить творческие способности  и  станут хорошим стимулом к началу занятий.
Работники МЧС пожелали ребятам новых знаний и хороших оценок в учебном  году.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть