image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В центре внимания - дети! Чериков

608
В центре внимания - дети! Чериков

В рамках республиканской акции «В центре внимания – дети!» спасатели Чериковщины продолжают проводить профилактическую работу по информированию граждан о безопасности.
Работники отдела посетила магазины Чериковского райпо, специализирующихся на реализации товаров для детей дошкольного и школьного возраста, где наряду с основной продукцией разместили тематические элементы МЧС для привлечения внимания населения, к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра.
Спасатели напомнили ребятам и их родителям о правилах безопасного поведения, рассказали, как вести себя в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
С юными покупателями спасатели провели вступительный «экзамен по безопасности». Ребята с удовольствием отвечали на безопасные вопросы, участвовали в конкурсах и показали прекрасные знания и умения.
В свою очередь представители МЧС каждому участнику вручили поощрительные и очень полезные для школы призы, а также сертификаты готовности к новому безопасному учебному году!


Инспектор СПиВО
Чериковский РОЧС
Бирюков И.С.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть