image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В центре внимания – дети! Краснополье

1056
В центре внимания – дети! Краснополье

В Краснополье продолжается акция «В центре внимания – дети!». На этот раз спасатели  организовали место её проведения на городском рынке, где в настоящий момент широко распространена продажа школьной одежды и принадлежностей. Это позволило спасателям еще раз напомнить школьникам о правилах безопасности, телефонах службы спасения, рассказать про первые действия в случае пожара. Также  инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью пообщался с их родителями об опасностях, которые могут случиться, если оставлять детей без присмотра, рассказал, что детские игры с огнем приводят к печальным последствиям и  что нужно делать, чтобы обезопасить своего ребенка.
Еще учеников будет ждать приятный сюрприз внутри тетрадей и книжек. Спасатели вложили внутрь информацию, которая станет отличной памяткой пожарной безопасности и заставит задуматься о собственной безопасности, а также наглядно-изобразительная продукция будет полезна и в учебном процессе.

После профилактической беседы, всем участникам акции были вручены подарки в виде наглядно-изобразительной продукции МЧС.

Инспектор СПиВО
Краснопольского РОЧС                        Е.А. Малолов

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть