image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественные проводы на пенсию

831
Сегодня в зале заседаний Могилевского областного управления МЧС состоялось офицерское собрание.

Сегодня в зале заседаний Могилевского областного управления МЧС состоялось офицерское собрание.
В торжественной обстановке коллеги проводили на пенсию подполковника внутренней службы Лакизо Геннадия Львовича, заместителя начальника отдела надзора и профилактики Могилевского областного управления МЧС.
27 лет посвятил Геннадий Львович службе в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям. После окончания Львовского пожарно-технического училища он пришел на должность инженера группы профилактики ВПЧ-21 по охране производственного объединения «Химволокно». Геннадий Львович прошел все ступени карьерной лестницы – инспектор, старший инспектор, старший инженер ГПН, главный специалист, заместитель начальника отдела надзора и профилактики. Геннадий Львович окончил также Командно-инженерный институт МЧС и ГУО «Институт переподготовки и повышения квалификации» МЧС.
Начальником управления Демидовым Сергеем Анатольевичем и коллегами было сказано много теплых слов в адрес офицера, вручены памятные подарки. Все отмечали его неиссякаемую жизненную энергию, инициативу и настойчивость. Геннадий Львович всегда был принципиальным к нарушителям норм и правил пожарной безопасности. Добросовестным отношением к порученному делу он завоевал доверие и уважение не только работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям,  но и руководителей предприятий и организаций области. Поблагодарить и сказать добрые слова в адрес Геннадия Львовича пришли начальник отдела прокуратуры Могилевской по надзору за дознанием Непша Евгений Владимирович и заместитель начальника управления специальных экспертиз управления Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области Киреев Павел Владимирович.
    Попрощавшись с трудовой деятельностью в МЧС, Геннадий Лакизо   пообещал не забывать о своих сослуживцах, а также делиться опытом и давать дельные советы.
Спасибо за службу!

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть