image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встреча с ветеранами. Кировск

2152
В Кировском районном отделе по чрезвычайным ситуациям спасатели чествовали ветеранов службы.

Профессия спасателя МЧС – одна из самых сложных. Ведь именно спасатели приходят на помощь людям в самых сложных ситуациях: авариях, чрезвычайных происшествиях.

В районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошла встреча с ветеранами пожарной службы. В этот день в стенах отдела собрались люди, которые не один десяток лет отдали своей профессии, которые до сих пор с теплотой и уважением вспоминают годы службы, своих коллег, сослуживцев. Поздравительные слова прозвучали в этот день от начальника отдела – Сергея Владимировича Соболя, который поблагодарил ветеранов пожарной службы за огромный вклад в дело спасения человеческих жизней и многолетний труд, пожелал долгих лет жизни и крепкого здоровья.

За активное участие в ветеранской организации и деятельности районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Соболь наградил памятным нагрудным знакок «165 год пажарнай службе» Сергея Каранкевича и Дмитрия Сковородина, памятной медалью «100 год Узброеным сілам Рэспублікі Беларусь» Анатолия Баркова, медалью «20 лет органам и подразделениям по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» Дмитрия Карницкого и Сергея Зотова.

После торжественной части ветераны поделились с работниками отдела своими воспоминаниями о прошлых годах в службе и о подвигах, запомнившиеся на всю жизнь.

 

Ст. инспектор СПиВО РОЧС                                   Александр Журавский

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть