image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Покупателям о безопасности. Могилев

655
Могилевские спасатели доносят профилактическую информацию до горожан и гостей города самыми разнообразными способами

Могилевские спасатели доносят профилактическую информацию до горожан и гостей города самыми разнообразными способами. В настоящее время одним из самых эффективных является размещение наглядно-изобразительной продукции на товарах народного потребления, ведь если кто не ходит сейчас  за покупками в магазины, то оформляет доставку на дом. И в первом и во втором случае в руках покупателя оказывается товар оформленный предупреждением о необходимости соблюдения правил безопасности или напоминанием телефонов службы спасения.

К началу учебного года многие готовятся заранее, в течение нескольких месяцев постепенно покупая тетради и дневники, прописи и ручки, атласы и альбомы… Именно с учетом этого спасатели активизировали работу по размещению наглядной продукции в книжных магазинах и магазинах канцелярских принадлежностей.

Так как «списки литературы на лето» никто не отменял, то вскоре в библиотеки потянутся школьники. В книгах они обнаружат приятные и полезные сюрпризы от МЧС, это закладки и наклейки с напоминаниями действий в случае возникновения пожара или ЧС.

 

Специалист СПВО Могилевского ГОЧС

О.Н.Канарская

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть