image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Бабушка рядышком с дедушкой

681
Бабушка рядышком с дедушкой

Лето – горячая пора для сельчан и дачников. Для того, чтобы она не стала «испепеляющей», спасатели совместно с областным радио «Радио Могилев» запускают проект-викторину «Бабушка рядышком с дедушкой», приуроченную к республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины». 

Главная цель мероприятия - через юмор и фантазию достучаться до каждого  пенсионера и рассказать об основных постулатах безопасности, а также до их детей и внуков, которые должны помочь в обеспечении безопасности людям «золотого возраста».

В утреннем эфире ведущие радио озвучат условия. В сообществе ВКонтакте «Радио Могилев» будет размещена картинка-карикатура, один из фрагментов которой будет скрыт. Те, кто правильно угадает скрытый фрагмент и креативнее выполнит творческое задание, — получит подарок-сувенир от МЧС. Картинка появится утром, а итоги подведут ближе к обеду. Викторина стартует в понедельник 6 июля и продлится 5 дней.

Уважаемые дети и внуки! Поинтересуйтесь у Ваших родителей и бабушек с дедушками, исправны ли у них электропроводка, печка, стоит ли заменить давно барахлящий холодильник или устаревший телевизор, установите автономный пожарный извещатель в каждой жилой комнате. Ваши внимание и забота ОЧЕНЬ ИМ НУЖНЫ!

 

НАШИ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ! Мы Вами очень дорожим и хотим, чтобы Вы были здоровы и жили в Безопасности!

 

 

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть