image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 45-летием Ивана Болденко! Бобруйск.

731

Вся трудовая деятельность мастера-спасателя отделения химической и радиационной защиты пожарной аварийно-спасательной части №4 Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям старшего прапорщика внутренней службы Ивана Болденко связана со службой в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям.

Иван Николаевич уже 24 года помогает людям, спеша на помощь в любой чрезвычайной ситуации. В боевой работе на него можно положиться, все поставленные задачи выполняет на «отлично», с техникой на «ты», у своих сослуживцев Иван Николаевич пользуется заслуженным авторитетом. Не раз приходилось старшему прапорщику внутренней службы, как говорится, на собственной шкуре почувствовать, как нелегко спасателям справляться с последствиями чьей-то халатности или неосторожности при обращении с огнём. За образцовое несение службы, профессиональное мастерство, достижение высоких показателей в служебной деятельности Иван Николаевич награжден нагрудным знаком Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь "Выдатнiк".

- Случаев было много за эти годы. Немало жизней спасено. Пришёл в ПАСЧ №4 в 1996 году, мне было 22 года. Работа нравится. В коллективе главное — человеческое отношение друг к другу. Ведь в чрезвычайной ситуации может случиться непредвиденное, поэтому мужская дружба, взаимовыручка, чувство локтя здесь обязательно должны присутствовать. Есть хобби – охота, рыбалка, семья. Надежный тыл и домашний уют в семье обеспечивает супруга Анжела Викторовна. У меня две взрослые дочери, три внучки, собака – и та девочка, я окружён женским вниманием, – шутит Иван Болденко. 

Сегодня Иван Николаевич отмечает День рождения! Поздравляем с 45-летием! Пусть сегодня Вам улыбается удача, сбываются все загаданные желания, пусть своей теплотой и любовью Вас согревают родные и близкие люди. Желаем крепкого здоровья, необъятного счастья, больше радостных моментов и ярких эмоций!

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть