image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с юбилеем!

629
Поздравляем с юбилеем!

7 июня прапорщику внутренней службы Понтаплёву Анатолию Александровичу, диспетчеру ЦОУ Шкловского РОЧС, исполняется 45 лет. Из них почти 25 Анатолий Александрович посвятил службе в спасательном ведомстве.
Нужно сказать, что с 1965 по 1991 года начальником инспекции ГПН районного отдела внутренних дел Шкловского райисполкома был его отец – Александр Константинович, поэтому вопрос о выборе профессии был решен давно. В августе 1995 года, сразу же после службы в Вооружённых Силах, Анатолий Александрович пришёл на службу в пожарную охрану. Кстати, к тому моменту в отделе уже работал его старший брат Александр.
Свою службу Анатолий начал в должности командира отделения отдельного поста военизированной пожарной службы д. Говяды Шкловского района. Затем были должности пожарного и старшего пожарного военизированной пожарной части № 1 ОВПС-23 Шкловского района, а в июле 2002 года он был назначен на должность диспетчера ЦОУ отдела.
Весь период службы коллеги знают Анатолия Александровича как ответственного, дисциплинированного, грамотного работника. На протяжении многих лет он является наставником для молодых спасателей отдела – помогает не только советом, но и личным примером. За период службы он неоднократно награждался Министром по чрезвычайным ситуациям, начальником Могилёвского областного управления МЧС, а также Шкловским районным исполнительным комитетом.
Анатолий Александрович является не только одним из лучших спасателей отдела, но и любящим отцом и мужем. Вместе с супругой Татьяной, с которой он в браке уже 24 года, воспитал сына Павла, который в этом году уже заканчивает Белорусско-Российский университет. Для сына отец является примером мужества, любви и преданности своему делу, своей Родине.
Поздравляем Анатолия Александровича с юбилеем, желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, тепла, любви и заботы близких!

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть