image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Как приятно получать письма!

8064
Как приятно получать письма!

Даже в век Интернета письма на бумаге остаются в почете. Согласитесь, ведь как приятно получить бумажный конверт, пахнущий типографией, поднести его к свету, чтобы отгадать, что там, надорвать его с одной стороны, развернуть аккуратно сложенное письмо… А если это письмо от спасателей, да и еще и с подарками?!
Работники Центра безопасности Могилевского областного управления МЧС решили в честь Дня защиты детей подарить такую радость детишкам Могилевской области. Каждый желающий мог оставить заявку на получение письма в официальном сообществе управления ВКонтакте, и могилевские спасатели с любовью упаковали для ребят в конверты пособия, закладки, раскраски и памятки о безопасности. Завершающим аккордом в этой эпистолярной симфонии безопасности стало письмо от спасателей, в котором они оставили наказ ребятам как вести себя, как беречь свой дом и близких людей.
А яркая наклейка на конверте с логотипом акции «Не оставляйте детей одних!» указывает адресату на предназначение содержимого, а родителям напоминает главный постулат безопасности их малышей.


Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть