image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Урок безопасности онлайн. Кличев

5547
Урок безопасности онлайн. Кличев

Чтобы напомнить родителям и детям основные правила безопасности, работники Кличевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают внедрять креативные формы работы.
Для молодых мам, многодетных семей и их детей спасатели организовали онлайн уроки. Место проведения кабинет по обучению безопасности жизнедеятельности, расположенный в ГУДО «Кличевский центр дополнительного образования детей и молодежи».
Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественность Юрий Каравка провел небольшую онлайн экскурсию по уголкам безопасности, рассказав при этом, как обезопасить себя и своих близких при посещении водоемов, лесных массивом и детских дворовых площадок. Дал рекомендации по эксплуатации печного отопления и электрооборудования, установки в домовладениях автономных пожарных извещателей.
Юрий Владимирович компетентно дал исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, как родителей, так и их детей, рекомендовал
выписать журнал для детей и подростков «Юный спасатель», а также установить в свои смартфоны и планшеты мобильное приложение «МЧС Беларуси: помощь рядом!».

Инспектор СПиВО
Кличевского РОЧС                                             Ю.В.Каравка

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть