image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Профилактическая работа. Осиповичи

423
Профилактическая работа. Осиповичи

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Роман Серченя провел профилактическую работу с гражданами Осиповичского района.
Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам, отправляться в далекие путешествия и походы. Однако не все игры и места отдыха могут быть безопасными. А знают ли об этом учащиеся общеобразовательных школ? С этой целью работник МЧС посетил в ГУО «Средняя школа №1 г.Осиповичи» и ГУО «Гимназия г.Осиповичи» и провел пятиминутки безопасности.
Роман Серченя рассказал о правилах поведения на водоемах, как безопасно проводить время в лесу и какие опасности таят в себе места строящихся зданий и сооружений.
В рамках профилактической акции «Не оставляйте детей одних!» проведена профилактическая беседа с родителями многодетных семей и семей, чьи дети находятся в социально опасном положении. При беседе с родителями, Роман Серченя напомнил правила безопасности в быту, рассказал, как можно обучить ребят основам безопасности жизнедеятельности.

Старший инспектор СПиВсО Осиповичского РОЧС
Роман Серченя

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть