image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Климовичах наградили победителя республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»

11359
В Климовичах наградили победителя республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»

Работники Климовичского райотдела по чрезвычайным ситуациям провели торжественную церемонию награждения победителя республиканского этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».
С 10 по 20 марта в столичном Дворце детей и молодёжи проходила выставка работ XXII смотра-конкурса самой талантливой молодёжи Республики Беларусь. Среди номинантов на победу – двое климовчан.
Креатив, мастерство и техника исполнения – работы мальчишек и девчонок профессиональным глазом оценивало жюри. И вот, пришло время долгожданных наград и подарков.
Выразив слова благодарности всем участникам, начальник районного отдела по ЧС Дмитрий Жуков вручил детям заслуженные призы.
Грамоту от имени министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Владимира Ващенко и подарки вручил Андрею Раковскому начальник районного отдела по ЧС Дмитрий Жуков. Андрей Максимович занял 2 место в номинации «Плакат».
Надеемся, что участие в Республиканском этапе смотра-конкурса стало хорошим опытом и «стартом» в дальнейшем творчестве ребят. Поздравляем всех конкурсантов и желаем им не останавливаться на достигнутом!


Инспектор СПиВО Климовичского РОЧС
Максим Шкредов


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть