image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

ЕЖИК ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ!

1164
ЕЖИК ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ!

В связи со сложившейся пожароопасной обстановкой в экосистемах, а также в преддверии продолжительных выходных дней, областное управление МЧС совместно с областным радио «Радио «Могилев» запускают проект-викторину «Ежик тоже хочет жить!». Главная цель мероприятия - через юмор и логику достучаться до каждого  и объяснить, чем опасны пожары сухой растительности и к каким трагическим последствиям для природы и для людей они могут привести.
Викторина стартует 20 апреля. В утреннем эфире диджеи радио озвучат условия. В сообществе ВКонтакте радио «Могилев» будет размещена картинка-карикатура, один из фрагментов которой будет скрыт. Тем, кто правильно угадает скрытый фрагмент – подарок-сувенир от МЧС. Картинка появится утром, а итоги подведут ближе к обеду. Викторина продлится 5 дней.
Настраивайте радиоприемники на волну «Радио Могилев», следите за утренними эфирами, выстраивайте логическую цепочку и ПОБЕЖДАЙТЕ! Принимая участие в конкурсе, Вы вносите свою лепту в предупреждение пожаров по причине выжигания сухой растительности и в защиту природы от огня.

Старший инспектор
областного управления МЧС                                          Ольга Нехороших




Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть