image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мониторинг. Кричев

311
Проведены мероприятия технического (технологического, поверочного) характера на объекте строительства: «Техническая модернизация части изолированных помещений, расположенных в административном здании ОАО «Гарант» по ул. Микрорайон Комсомольский, 2а в г. Кричеве»

Работниками инспекции надзора и профилактики Кричевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведены мероприятия технического (технологического, поверочного) характера на объекте строительства: «Техническая модернизация части изолированных помещений, расположенных в административном здании ОАО «Гарант» по ул. Микрорайон Комсомольский, 2а в г. Кричеве».
В ходе проведения мероприятий технического (технологического, поверочного) характера было рекомендовано выполнить следующие мероприятия:
запроектировать двери разделяющие фойе и лестничную клетку противопожарными дверями 2 типа;
запроектировать открывание дверных полотен из помещений санузла (поз.3) и обеденного зала (поз.1). в сторону при этом обеспечить минимальную ширина коридора в осях Б не менее 1 м;
указать в проекте максимальное количество людей, находящихся в подсобном помещении, обеденном зале и в торговом помещении.
Директору ЧУП «Проектная мастерская «МАРХ-2» Мац Александру Алексеевичу вручено предписание для устранения выявленных нарушений, установлен контроль за их выполнением.



Старший инспектор СПиВО
Кричевского РОЧС
Роман Устиненко

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть