image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Проведен повторный мониторинг. Быхов

573
Проведен повторный мониторинг. Быхов

Инспекцией надзора и профилактики Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведен повторный мониторинг по вопросу степени выполнения ранее предложенных противопожарных мероприятий на объектах с массовым пребыванием людей государственного учреждения культуры «Центральная клубная система Быховского района» директором которого является Сидоренко Е.Н.
В ходе проводимой работы мониторингу были подвергнуты Быховский районный центр культуры и центр народного творчества и ремесел. При проведении мониторинга установлено, что в центре народного творчества и ремесел не выполнено два ранее предлагаемых противопожарных мероприятия, а именно: на первом этаже центра по-прежнему не установлена дверь, отделяющая лестничную клетку от коридора, обеспечивающая дымонепроницаемость и не обеспечена установка двери, отделяющей помещения подвала от лестничной клетки.
Быховским районным отделом по чрезвычайным ситуациям продолжается контроль за обеспечением пожарной безопасности на объектах организаций района.

Инспектор инспекции надзора и профилактики Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям
Роман Игнатов

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть