image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравили ветерана. Белыничи

1892
В Белыничском районном отделе по чрезвычайным ситуациям поздравили ветерана службы Станислава Федоровича Бурко с 55-летием.

В Белыничском районном отделе по чрезвычайным ситуациям поздравили ветерана службы Станислава Федоровича Бурко с 55-летием.
В органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям Станислав Федорович пришел в марте 1995 году на должность инспектора инспекции государственного пожарного надзора военизированной пожарной части г. Белыничи. Активного и грамотного специалиста заметили и в декабре этого же года Станислав Бурко  уже возглавлял военизированную пожарную часть г. Белыничи. С 2001 года Станислав Федорович начальник Белыничского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. В этой должности он проработал до самой пенсии в 2014 году.
Станислава Бурко всегда отличали высокий профессионализм, трудолюбие, доброжелательность, порядочность, он всегда готов был поделиться своими профессиональными знаниями и жизненным опытом со своими более молодыми коллегами по работе.  Станислав Федорович  и сейчас поддерживает связь с родным коллективом, является  активным членом Совета ветеранов областного отделения БОО «Спасатель».
Тёплые слова благодарности за добросовестный, многолетний труд и искренние поздравления с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни высказали в адрес юбиляра начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов, начальник Белыничского РОЧС Виталий Воронов, ветераны и коллеги. Начальник управления вручил юбиляру медаль «20 лет органам и подразделениям по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь».
По доброй традиции ветерану – юбиляру  были вручены памятный поздравительный адрес, ценные подарки и сувениры.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть