image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

День безопасности. Внимание всем! Могилев

772
День безопасности. Внимание всем! Могилев

    В рамках первого этапа республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» работники Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям развернули «островок безопасности» около ГСУСУ «Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Багима» имени О.Г.Мищенко».
    Сегодня юные спортсмены не спешили, как обычно, домой после тренировок, ведь на выходе их встречал герой мультсериала «Волшебная книга» Бобр, который предлагал ребятам принять участие в конкурсах и викторинах, подготовленных спасателями.
Не остались без внимания и родители - им также было предложено ответить на ситуационные вопросы, рассказать принцип действия огнетушителя, самостоятельно установить автономный пожарный извещатель, а также совместно с их юными дарованиями пройти тестирование в рамках инфо-компании «Проведи время с пользой».
Все участники мероприятия получили памятные призы от спасателей, но самой главной наградой стали, конечно же, хорошее настроение и знания в области основ безопасности жизнедеятельности.

Инспектор СПВО Могилевского ГОЧС
Анастасия Рудковская

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть