image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О безопасности в трудовом коллективе. Костюковичи

272
О безопасности в трудовом коллективе. Костюковичи

В зале заседаний Костюковичского производственного участка ОАО «Климовичский ликёро-водочный завод» работниками Костюковичского РОЧС для работников организации было организовано выступление с участием заместителя начальника Костюковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрея Дёмкина.
Во время своего выступления Андрей Николаевич напомнил присутствующим основные правила пожарной безопасности на рабочем месте и в быту, рассказал о пользе установки АПИ и их поддержании в исправном состоянии. Представитель МЧС рассказал о пожарах, произошедших на территории Могилёвской области и Костюковичском районе, которые произошли по причине неосторожного обращения с огнём при курении, а также привёл примеры пожаров с гибелью людей.  
В завершении встречи Андрей Дёмкин призвал всех быть бдительными, уделять должное внимание обеспечению собственной безопасности и безопасности тех людей, которые находятся рядом, а также присутствующим были продемонстрированы фильмы: «Причины пожаров» и «Недетские игры».

Старший инспектор СПиВО
Костюковичского РОЧС                                                            Рада Тимошенко


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть