image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

АПИ ветерану! Могилев

667
АПИ ветерану! Могилев

Сайкова Евгения Александровна большую часть своего трудового пути проработала в «тройке» - пожарной аварийно-спасательной части №3 Октябрьского района г.Могилева» в должности телефониста. Свои трудовые будни она завершила еще в конце прошлого века. Однако бывшие коллеги и молодое поколение спасателей не забывают об Александровне, как многие уважительно ее называют.
Работники Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям, представители социальной службы и комбината противопожарных работ пришли в гости к Евгении Александровне. В своей квартире она проживает длительное время одна, в силу возраста и обстоятельств нуждается не только в помощи, но и в человеческом общении и поддержке.
Начальник той самой «тройки» Дмитрий Васильевич Безмен установил в жилых комнатах квартиры Евгении Александровны автономные пожарные извещатели, проверил их работу и рассказал принцип действия. Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Анна  Черкас напомнила порядок действий в случае возникновения пожара, также номера телефонов службы спасения. Евгения Александровна поделилась с гостями своими воспоминаниями и опытом, что так ценят современные спасатели, которые, прощаясь, заверили ветерана службы, что в любой ситуации готовы подставить плечо.

Старший инспектор СПВО Могилевского ГОЧС
А.С.Черкас

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть