image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Объединяя усилия ради безопасности граждан. Костюковичи

7335

Финальный этап республиканской акции «Безопасность в каждый дом!» завершился ярко и красочно в агрогородке Новые Самотевичи на открытой площадке ГУО «Новосамотевичская средняя школа».

 Работники Костюковичского РОЧС совместно с работниками районного дома культуры и активистами Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных организовали для участников акции настоящий праздник.

Всех гостей ожидала интересная программа с различными конкурсами, викторинами, профилактическими видеофильмами, а также творческими номерами. Старший инспектор СПиВО Рада Тимошенко представила карту «горящих окурков» Костюковичского района и рассказала  о пожарах, которые случились на территории района по причине неосторожного обращения с огнём. Заместитель начальника Костюковичского РОЧС Сергей Ушаков совместно с курсантом 4-го курса УГЗ МЧС РБ Евгением Малюгой провели с присутствующими профориентационную работу по поступлению в высшее учебное заведение МЧС Республики Беларусь. 

Все гости с удовольствием участвовали в проведении акции, получили положительные эмоции и памятные подарки за участие. Победительница получила - автономный пожарный извещатель. В конце мероприятия всех участников акции ожидали подготовленные игры и конкурсы от работников МЧС, а также пожарный автомобиль.

 

 

Старший инспектор СПиВО

Костюковичского РОЧС                                                         Рада Тимошенко

 

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть